Здравствуйте, меня бьёт отчим | propsyteen.ru

Здравствуй!
Нужно немного подождать! Сейчас консультанты отвечают на поступившие ранее вопросы. Обязательно сохрани свой вопрос, ты сможешь отправить его в ближайшее время. У тебя еще есть время поработать над ним или почитать уже размещенные на сайте вопросы и ответы на них. Возможно, это окажется полезным и достаточным.
С помощью ТЕГОВ в разделе "Полезная информация" можно легко найти волнующую тему вопроса и ответ на него нашего консультанта

Облако тегов
Задать вопрос
КАБИНЕТ ON-LINE КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЁЖИ
Виталий, 12 лет и младше , Архангельск

Здравствуйте, меня бьёт отчим

Здравствуйте меня бьёт отчим

Юлия
психолог Юлия

Здравствуй, Виталий

Прочли сообщение о беде в твоей семье. Насилие, которое ты испытываешь со стороны отца, действительно, страшное для ребенка событие, имеющее тяжелые последствия для психологического и физического развития. Не знаю подробностей, да, может, они и не важны, так как это важно для начала прекратить, а потом уже разгребать последствия. Обычно учителя, врачи, полиция, другие взрослые призваны помочь ребенку в такой ситуации. Любой путь, который больше подходит с точки зрения той ситуации, которая сложилась. Самое худшее уже происходит, поэтому бояться тебе нечего. Посоветоваться с консультантом телефона доверия, обученного работе с подобными историями, возможно, наилучший ход: можно получить и поддержку, и информацию о службах помощи.

Телефон увидишь внизу, сразу после письма