propsyteen.ru

Здравствуй!
Нужно немного подождать! Сейчас консультанты отвечают на поступившие ранее вопросы. Обязательно сохрани свой вопрос, ты сможешь отправить его в ближайшее время. У тебя еще есть время поработать над ним или почитать уже размещенные на сайте вопросы и ответы на них. Возможно, это окажется полезным и достаточным.
С помощью ТЕГОВ в разделе "Полезная информация" можно легко найти волнующую тему вопроса и ответ на него нашего консультанта

Облако тегов
Задать вопрос
КАБИНЕТ ON-LINE КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЁЖИ
Саша,  

Не могу работать, дурацкие влюбленности. Не могу ни о чем думать другом, лишь любовь в одни ворота… Хочу отречься от этих мыслей!

Валерия
психолог Валерия

Здравствуйте Саша! К сожалению, Вы не указали свой возраст, пол и то, что именно произошло в Ваших отношениях.  Это немного затрудняет ответ. Но из того, что Вы пишите о работе, я предполагаю, что Вы уже начали свою трудовую деятельность.

В нашей жизни есть различные сферы – работа, отношения, увлечения и т.д. Но в общем то все эти сферы про отношения. Мы выстраиваем определенным образом свое взаимодействие с партнерами в разных ситуациях – по работе, в любви, в дружбе. Из того, что Вы пишите, я делаю вывод, что у Вас есть некоторые трудности в построении отношений. Если любовь, как Вы написали, «любовь в одни ворота», то в общем то такое может случиться в жизни. Не все люди нам подходят и не всем подходим мы. Вопрос в другом, что-то заставляет Вас находиться в этих неудовлетворяющих отношениях. Знаете, если у нас болит что-то, например рука, то постепенно все мысли сведутся к этой боли. И у Вас в отношениях «болит». Возможно поэтому, все и направлено на эти мысли. Не знаю, насколько отречение от таких мыслей возможно и поможет ли это. Ваша психика дает Вам важный знак – пора разобраться в себе. И если Вы попробуете это сделать, то вполне получиться построить гармоничные, теплые отношения. Каждый человек достоит счастья и любви. И так как Вы уже работаете, у Вас не будет трудностей, чтобы найти возможности получения психологической помощи. Вопрос с отношениями никогда быстро не решается. Это, если можно так сказать, фундаментальная способность человека. Если в ней идет сбой, обычно причин очень много и разобраться по принципу «думать – не думать» не очень получится. Если Вы хотели бы получить более развернутый ответ, опишите что именно произошло в Ваших отношениях, понимая контекст легче размышлять о ситуации.

Категория: Любовь