Я его сильно люблю. И не знаю нравлюсь ему или нет? | propsyteen.ru

Здравствуй!
Нужно немного подождать! Сейчас консультанты отвечают на поступившие ранее вопросы. Обязательно сохрани свой вопрос, ты сможешь отправить его в ближайшее время. У тебя еще есть время поработать над ним или почитать уже размещенные на сайте вопросы и ответы на них. Возможно, это окажется полезным и достаточным.
С помощью ТЕГОВ в разделе "Полезная информация" можно легко найти волнующую тему вопроса и ответ на него нашего консультанта

Облако тегов
Задать вопрос
КАБИНЕТ ON-LINE КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЁЖИ
анонимно, 15 лет , саратов

Я его сильно люблю. И не знаю нравлюсь ему или нет?

МНЕ 15лет и мне нравится мальчик ему 18 , он закончил школу и уехал учиться в Питер.Мы раньше не общались , но последнее время мы хорошо общались , но намеков на то , что я ему нравлюсь и тд в переписках не было. Вот дискотека в шк он пришел и пригласил меня на медляк и я согласилась. Мы танцевали пару раз и после каждого он а=поцеловал меня в щеку. После этого мы стали ближе общаться , но погулять так не получилось, он сказал , что пока я не переду в Питер отношений не будет . Но спустя дня 2 мы общаемся смайликами( сердечками он называет меня котенок , говорит , что любит ии тд .Но я понять не могу не играется ли он мной ? И какова вероятность , что он никого себе не встретит ? Но я его сильно люблю. так же не знаю нравлюсь я ему или нет ?

Светлана
психолог Светлана

Здравствуйте!
Вы пишите о том, что происходит между Вами и молодым человеком: Вы чувствуете, что он Вам нравится и даже его сильно любите, он пишет Вам приятные слова, приглашает на танец, целует в щёку, говорит, что любит. Похоже, что вы проявляете друг к другу взаимную симпатию, вам приятно и интересно общаться, приближаться друг к другу, есть взаимный интерес и есть Ваши чувства к нему. Мне кажется, что всё это и есть отношения. Эти отношения происходят через переписку, встречи, проявления чувств. Даже, несмотря на то, что вы сейчас в разных городах, связь между вами сохраняется и отношения тоже.
Вы задаётесь вопросом: нравлюсь ли ему или нет? Кто может Вам на этот вопрос дать ответ? Мне кажется, только он. Возможно задать этот вопрос ему и получить ответ, благодаря которому что-то станет понятно. А, может быть, возникнет ещё какой-то вопрос. Ваше общение и отношения продолжатся и в них будет возможно находить ответы на свои вопросы.

Категория: Любовь