Со временем я начала по нему очень скучать… | propsyteen.ru
Выберите из предложенного
Выберите из предложенного
Облако тегов
Задать вопрос
КАБИНЕТ ON-LINE КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЁЖИ
Дарья, 14 лет , Москва

Со временем я начала по нему очень скучать…

Здравствуйте, я недавно переехала в город где родилась…В городе где я жила раньше 1 год, там был парень… И из-за переезда мы расстались. А перед этим сильно поругались… Я переехала сюда и вроде бы на время чувства утихли и я думала, что будет легко его забыть,но не тут-то было…Со временем я начала по нему очень скучать, но возможность позвонить ему или написать нет… В соц.сети он не зарегистрирован, а позвонит тоже никак он поменял номер телефона по семейным обстоятельствам… Помогите, что мне делать…. Если даже и забыть,то как??

Алина
психолог Алина

Здравствуй, Дарья. 

Потеря чего-то ценного приводит к тоске. Прощаться грустно. 

Бывает, что только потеряв мы понимаем, то хорошее, что было. Расставание как-будто вносит в жизнь больше ясности.

Но за отношения всегда несут ответственность двое. И бывает так, что негатив в отношениях все-таки перевешивает и смысл продолжать отношения теряется. 

Скука по прошлому может быть желанием завершить так неоднозначно законченные отношения. Важно для себя самой поставить точку. Возможно поможет написать о своих чувствах на бумаге. 

Но похоже, что позади не только расставание, но и такое событие, как переезд.

Наверняка у тебя есть воспоминания, связанные с парнем, с городом и местами, где вы вместе проводили время. Как и в любых отношениях, было что-то хорошее, то, что навсегда останется в сердце. Но все имеет свойство заканчиваться. 

Сейчас тебе предстоит адаптироваться на новом месте. И пока здесь нет той стабильности, которая была прежде воспоминания о прошлом могу быть ещё и способом справиться с тревогой перед новым.

В любом случае нужно время, чтобы завершить эти отношения у себя внутри, тогда ты автоматически переведёшь внимание на все новое. 

Категория: Любовь