Вы можете помочь мне? | propsyteen.ru

Здравствуй!
Нужно немного подождать! Сейчас консультанты отвечают на поступившие ранее вопросы. Обязательно сохрани свой вопрос, ты сможешь отправить его в ближайшее время. У тебя еще есть время поработать над ним или почитать уже размещенные на сайте вопросы и ответы на них. Возможно, это окажется полезным и достаточным.
С помощью ТЕГОВ в разделе "Полезная информация" можно легко найти волнующую тему вопроса и ответ на него нашего консультанта

Облако тегов
Задать вопрос
КАБИНЕТ ON-LINE КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЁЖИ
Ника, 15 лет , Татарстан

Вы можете помочь мне?

 

 

Команда проекта
Команда проекта

Здравствуйте Ника! К сожалению, Вы не указали, в каком вопросе Вам необходима помощь. Но в жизни есть ситуации, когда просто важно знать, что человек не одинок и ему хотят и могут помочь. На нашем сайте Вы можете написать свой вопрос в рубрике «Где задать вопрос». Психологи или врач-психотерапевт внимательно почитают его, подумают и напишут Вам ответ, который Вы сможете найти в рубрике недавно заданные вопросы. Через несколько дней вопрос перейдет в рубрику «Вопросы-ответы», где в зависимости от проблемы Ваш вопрос будет помещен в категорию,  например семья или любовь и т.д.  Также Вы можете почитать интересную информацию во вкладке «Полезная информация». Там размещены как вопросы и ответы других ребят, так и специально подобранные статьи, размещенные под тегами. Мы готовы Вам помочь и можете смело пользоваться ресурсами нашего сайта!

Категория: Прочее