propsyteen.ru

Здравствуй!
Нужно немного подождать! Сейчас консультанты отвечают на поступившие ранее вопросы. Обязательно сохрани свой вопрос, ты сможешь отправить его в ближайшее время. У тебя еще есть время поработать над ним или почитать уже размещенные на сайте вопросы и ответы на них. Возможно, это окажется полезным и достаточным.
С помощью ТЕГОВ в разделе "Полезная информация" можно легко найти волнующую тему вопроса и ответ на него нашего консультанта

Облако тегов
Задать вопрос
КАБИНЕТ ON-LINE КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЁЖИ
Юля, 17 лет , Москва

Меня шантажируют и просят откуп

Юлия
психолог Юлия

Здравствуйте, Юля

Спасибо за письмо. Это какая-то сложная история, вероятно. Вам нужна экстренная помощь? Или Вы знаете, как поступать в этой ситуации? Возможно, именно страх не дал возможности задать важные вопросы и описать Вашу, Юля, ситуацию.

Ловушка, в которую Вы попали, не дает получить достаточную помощь.Шантажист на это обычно и расчитывает, чтобы получить желаемое. Как только он понимает, что правда известна не только двоим, его план теряет смысл. Поэтому все зависит от Вашей способности справиться со страхом и обратиться за помощью, несмотря на то, что за правда стоит за всем этим.

К сожалению, больше сказать что-либо трудно, так как мало что известно о подробностях. Надеюсь, Вы меня поняли
Всего хорошего

Категория: Прочее