Но я не знаю, нравлюсь ли я ему | propsyteen.ru

Здравствуй!
Нужно немного подождать! Сейчас консультанты отвечают на поступившие ранее вопросы. Обязательно сохрани свой вопрос, ты сможешь отправить его в ближайшее время. У тебя еще есть время поработать над ним или почитать уже размещенные на сайте вопросы и ответы на них. Возможно, это окажется полезным и достаточным.
С помощью ТЕГОВ в разделе "Полезная информация" можно легко найти волнующую тему вопроса и ответ на него нашего консультанта

Облако тегов
Задать вопрос
КАБИНЕТ ON-LINE КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЁЖИ
Полина, 14 лет , Москва

Но я не знаю, нравлюсь ли я ему

Что делать если мне нравится парень, но я не знаю, нравлюсь ли я ему?

Валерия
психолог Валерия

Здравствуй Полина! Наверное, однозначного ответа на твой вопрос не может быть. Очень многое зависит от ситуации и от специфики Ваших отношений.  Прежде всего, стоит ориентироваться на свои ощущения. Это очень здорово, что такие чувства у тебя возникли. Когда появляется влюбленность, всегда есть тревога, что вдруг симпатия окажется не взаимной? Именно это и стимулирует узнать «а нравлюсь ли я ему?». А еще это может вызывать желание узнать нравишься ли ты парню по каким то особым признакам в его поведении, чтобы не обнаруживать свою увлеченность им.

Но однозначный ответ может быть как раз в процессе общения и взаимодействия. Насколько Вам хорошо вместе? Интересно ли Вам вдвоем? Ответив на эти вопросы внутри себя, как раз и может появиться большая определенность. И не всегда симпатия формируется сразу. Иногда требуется время, чтобы узнать человека и чувства могут появиться со временем. Поэтому лучше всего ориентироваться на то, что ты переживаешь в Ваших отношениях. Это будет для тебя лучшей подсказкой.

Категория: Любовь