Моя проблема в том что я не могу построить отношения… | propsyteen.ru

Здравствуй!
Нужно немного подождать! Сейчас консультанты отвечают на поступившие ранее вопросы. Обязательно сохрани свой вопрос, ты сможешь отправить его в ближайшее время. У тебя еще есть время поработать над ним или почитать уже размещенные на сайте вопросы и ответы на них. Возможно, это окажется полезным и достаточным.
С помощью ТЕГОВ в разделе "Полезная информация" можно легко найти волнующую тему вопроса и ответ на него нашего консультанта

Облако тегов
Задать вопрос
КАБИНЕТ ON-LINE КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЁЖИ
Alexandra, 25 лет и старше , Москва

Моя проблема в том что я не могу построить отношения…

Добрый вечер. Моя проблема в том что я не могу построить отношения. Я очень рано стала встречаться с молодым человеком и 7 лет встречались , но потом расстались. После были отношения , но не долго. Мне очень хочется чтоб рядом был молодой человек. Но ни как не получается.

Глеб
психолог Глеб

Добрый вечер, Alexandra!

Я не знаю подробности Ваших отношений с молодым человеком, но я уверен в том, что человек, способный оставаться в отношениях на протяжении семи лет, способен их строить! По поводу этого навыка сомнений нет. Значит нужно разбираться конкретнее, что именно идет не так.

Во-первых, нужно понять, насколько Ваши чувства по поводу расставания пережиты. Если внутри вас остаются какие-то переживания, то естественно они будут сказываться на том, как и кого вы сейчас выбираете. Да и просто, если не пережито горе после потери любви, то внутри мало пространства для того, чтобы позволить себе новые чувства.

Во-вторых, если эмоциональный процесс горевания и прощания завершен, то требуется время, чтобы встретить подходящего Вам человека. Для небольшого ускорения этого процесса хорошо, когда человек понимает, кто именно ему нужен и каких отношений он ожидает в паре.

С этими вопросами можно разобраться, обратившись к психологу. Серия консультаций поможет приобрести Вам больше понимания в беспокоящем вопросе.

Категория: Любовь