Я представлялся другим человеком при общении с девушкой… Она узнала… я не знаю что делать… | propsyteen.ru

Здравствуй!
Нужно немного подождать! Сейчас консультанты отвечают на поступившие ранее вопросы. Обязательно сохрани свой вопрос, ты сможешь отправить его в ближайшее время. У тебя еще есть время поработать над ним или почитать уже размещенные на сайте вопросы и ответы на них. Возможно, это окажется полезным и достаточным.
С помощью ТЕГОВ в разделе "Полезная информация" можно легко найти волнующую тему вопроса и ответ на него нашего консультанта

Облако тегов
Задать вопрос
КАБИНЕТ ON-LINE КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЁЖИ
Гриша, 14 лет , Москва

Я представлялся другим человеком при общении с девушкой… Она узнала… я не знаю что делать…

Я представлялся другим человеком при общении с девушкой,не потому что я хотел казаться другим,нет,я ей говорил правду про свою личность,при дальнейшем общении.Вначале было так,мы решили с другом потролить и завязалась беседа,слишком надолго на целых 2 месяца,и после всего этого я захотел признаться что это не я,но мне стало неловко и пришлось дальше играть эту тупую роль.Но,она знает обо мне все,я ей рассказал все про свою жизнь,и решил что признаться кто я будет уместно через другого человека,потому что это надо было заканчивать а то и до 5 лет было недалеко.Она узнала,и теперь между нами привязанность и я не знаю что делать,мы…не знаем что делать….

Александр Анатольевич
врач-психотерапевт Александр Анатольевич

Здравствуйте, Гриша!

Если я правильно Вас понял, речь идет о том, как Вам выстраивать отношения с реальным человеком, девушкой, после долгого времени виртуального общения. Эта проблема сейчас очень распространена в связи с тем, что виртуальные отношения часто заменяют реальные. Жизнь в виртуальной реальности очень привлекательна тем, что в ней могут воплощаться фантазии и желания, которые не реализуются по разным причинам. Особенно часто это происходит в том возрасте, в котором Вы находитесь. Дело в том, что в подростковом возрасте человек активно «ищет себя», стараясь понять, какой образ себя ему подходит. Виртуальная реальность становится своего рода «полигоном», где можно как бы играть с образами себя и других людей. Иногда люди «заигрываются», и происходит подмена или искажение реальности. Чтобы построить реальные отношения, Вам придется постоянно обсуждать эти отношения с реальным человеком. Важно не пугаться сложностей, которые возникают в процессе развития отношений, все эти сложности решаются, если ими заниматься. В случае затруднений Вы можете обратиться за очной помощью к психологу, который поможет справляться с ними в конкретных ситуациях.