propsyteen.ru

Здравствуй!
Нужно немного подождать! Сейчас консультанты отвечают на поступившие ранее вопросы. Обязательно сохрани свой вопрос, ты сможешь отправить его в ближайшее время. У тебя еще есть время поработать над ним или почитать уже размещенные на сайте вопросы и ответы на них. Возможно, это окажется полезным и достаточным.
С помощью ТЕГОВ в разделе "Полезная информация" можно легко найти волнующую тему вопроса и ответ на него нашего консультанта

Облако тегов
Задать вопрос
КАБИНЕТ ON-LINE КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЁЖИ
Екатерина, 25 лет и старше

Здравствуйте. У меня сильнейший нервный срыв. Вот уже месяц я ежедневно плачу, очень мало сплю и почти не ем. Полнейшая апатия и отсутствие малейшей радости, навязчивые мысли. Последние дни появились суицидальные мысли. Стала пить фенибут, не помогает.
Причина: всё произошло разом, сначала извратились все вкусы и запахи после коронавируса, потом нервный срыв на работе, также у меня в этом месяце защита диплома что тоже накладывает стресс. Последней каплей стал конфликт с соседями сверху.Абсолютно каждый день с 7 утра они прыгают, бегают, кричат и т.д. То же самое с 17.00 до 22.00 я вообще не отдыхаю дома, последнюю неделю ночую вне дома. Разбирательства дошли до полиции. Это стало последней каплей. Мне срочно нужна помощь, иначе я сойду с ума

Команда проекта
Команда проекта

Здравствуйте, Екатерина
Сожалеем, что не можем передать Ваше письмо в работу консультанту сайта, так как к работе на линии привлечены специалисты для оказания помощи детям и подросткам, возможности которых самостоятельно обратиться за помощью специалистов ограничены. В Вашей ситуации мы не видим препятствий для самостоятельного посещения психотерапевта или врача, помощь которых, очевидно, Вам так необходима.

Категория: Прочее