Здравствуй!
Нужно немного подождать! Сейчас консультанты отвечают на поступившие ранее вопросы. Обязательно сохрани свой вопрос, ты сможешь отправить его в ближайшее время. У тебя еще есть время поработать над ним или почитать уже размещенные на сайте вопросы и ответы на них. Возможно, это окажется полезным и достаточным.
! Если вопрос срочный или ситуация неотожная, зайди в раздел "Где найти помощь", там есть телефоны и адресы интернет ресурсов с помощью
Быстрый поиск
Облако тегов
Задать вопрос
Я вот занимаюсь кикбоксингом. Нормально так для девочки да? Мне нравится этот вид спорта очень. Но вот часто слышу от людей что девочки это не надо, что лучше бы тебе заниматься художественной гимнастикой, фигурным катанием ну или уж на худой конец лёгкой атлетикой. Очень неприятно слышать такие слова. Что если я девушка то не могу выбрать для себя тот вид спорта который мне нравится?