propsyteen.ru

Здравствуй!
Нужно немного подождать! Сейчас консультанты отвечают на поступившие ранее вопросы. Обязательно сохрани свой вопрос, ты сможешь отправить его в ближайшее время. У тебя еще есть время поработать над ним или почитать уже размещенные на сайте вопросы и ответы на них. Возможно, это окажется полезным и достаточным.
С помощью ТЕГОВ в разделе "Полезная информация" можно легко найти волнующую тему вопроса и ответ на него нашего консультанта

Облако тегов
Задать вопрос
КАБИНЕТ ON-LINE КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЁЖИ
Петр Васильевич, 12 лет и младше , Пермь

Я выражал свое недовольство и разочарование.
Я извергал злость и достигал удовлетворения.
Я проявлял близость, а она отвечала взаимностью.
Я проявлял нежность, а она откликалась.
Я дарил ей подарок, а она принимала его с удовольствием.
Я удовлетворял свои потребности, а она удовлетворяла меня.
Я проявлял игривость, а она была агрессивна ко мне.
Я закончил, а она выдохнула с облегчением.

Лаврентий
Психолог Лаврентий

Я получил твое искрометное творчество, но, как сам понимаешь, не могу выложить его в присланном виде. Все-таки у нас детский сайт и подобные описания половых актов могут травмировать маленьких читателей. Поэтому я перевел его с язык секса на язык отношений, эмоций и чувств. Как видишь, в твоем письме скрывается довольно сложная история. Возможно, когда-то ты ее проживал, и что-то остается внутри тебя, что требует осознания и понимания. И похоже сейчас это невыносимо для тебя, поэтому ты размещаешь свои мысли в публичном пространстве в виде эротических ассоциациях. Возможно, чтобы обратить на себя внимание и получить шанс быть услышанным и понятным. Правда, из данного письма понять тебя почти невозможно. Но, может быть, у тебя получится сформулировать свои переживания другими словами и тогда мы сможем написать тебе ответ, который дал бы тебе больше понимания и успокоения.

Категория: Прочее