я поссорилась с лучшей подругой и на данный момент я хочу умереть… | propsyteen.ru

Здравствуй!
Нужно немного подождать! Сейчас консультанты отвечают на поступившие ранее вопросы. Обязательно сохрани свой вопрос, ты сможешь отправить его в ближайшее время. У тебя еще есть время поработать над ним или почитать уже размещенные на сайте вопросы и ответы на них. Возможно, это окажется полезным и достаточным.
С помощью ТЕГОВ в разделе "Полезная информация" можно легко найти волнующую тему вопроса и ответ на него нашего консультанта

Облако тегов
Задать вопрос
КАБИНЕТ ON-LINE КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЁЖИ
Аня, 12 лет и младше , Москва

я поссорилась с лучшей подругой и на данный момент я хочу умереть…

Здравствуйте, я поссорилась с лучшей подругой и на данный момент я хочу умереть. Что мне делать?

Алина
психолог Алина

Здравствуй, Аня. 

Отношения без ссор представить сложно. Даже в формальных отношениях в школе или на работе не обходится без конфликтов. Что говорить о близких, дружеских отношениях. 

К сожалению я не знаю подробностей вашей с подругой ссоры. От этого отвечать на вопрос очень сложно. Мне остаётся фантазировать и догадываться о причинах, что может в корне отличается от реальности. Соответственно качество моего ответа понижается.

Отношения людей- живой, сложный процесс, изучением которого заниматься не одна наука и однозначные ответы, касающиеся многих нюансов до сих пор не найдены.

Готового рецепта просто нет. Все очень индивидуально. 

Ты только начинаешь жить и впереди ещё очень много разочарований и радостных моментов. 

Важно, чтобы в твоей жизни был здоровый пример того, как переживают чувства и справляются с проблемами значимые взрослые. 

Благодарю за вопрос и прошу прощения за задержку ответа. 

Категория: Дружба