на моё письмо не ответили | propsyteen.ru

Здравствуй!
Нужно немного подождать! Сейчас консультанты отвечают на поступившие ранее вопросы. Обязательно сохрани свой вопрос, ты сможешь отправить его в ближайшее время. У тебя еще есть время поработать над ним или почитать уже размещенные на сайте вопросы и ответы на них. Возможно, это окажется полезным и достаточным.
С помощью ТЕГОВ в разделе "Полезная информация" можно легко найти волнующую тему вопроса и ответ на него нашего консультанта

Облако тегов
Задать вопрос
КАБИНЕТ ON-LINE КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЁЖИ
Ариадна, 18 лет , Любой

на моё письмо не ответили

Прошло трое суток, а на моё письмо не ответили.
Зачем обещать ответы-то?

Команда проекта
Команда проекта

Здравствуйте, Ариадна.

Похоже, получить ответ на свой вопрос вовремя, без задержек, было для Вас особенно важно. Это может быть связано, кроме всего прочего, со спецификой Вашего вопроса, в котором Вы описываете историю безответственного отношения взрослых к своим обязанностям.

Мы приносим свои извинения за то, что ответ был размещен на несколько часов позже, чем через 3-е суток от поступления вопроса.

К сожалению, устройство нашего сайта не совершенно. Вопросы принимает не автоматизированная система, а живой человек, который может мониторить сайт и распределять вопросы не чаще 2-3 раз в сутки. Таким образом, к трем суткам на ответ добавляются «технические» часы на получение и обработку вопроса. Так, например, данное письмо было нами получено уже после того, как на сайте появился ответ на Ваш вопрос.

Надеемся на Ваше понимание. Всего доброго!

Категория: Прочее