Здравствуй!
Нужно немного подождать! Сейчас консультанты отвечают на поступившие ранее вопросы. Обязательно сохрани свой вопрос, ты сможешь отправить его в ближайшее время. У тебя еще есть время поработать над ним или почитать уже размещенные на сайте вопросы и ответы на них. Возможно, это окажется полезным и достаточным.
! Если вопрос срочный или ситуация неотожная, зайди в раздел "Где найти помощь", там есть телефоны и адресы интернет ресурсов с помощью
Быстрый поиск
Облако тегов
Задать вопрос
Почему если люди за кого-то пугаются, то могут перейти на «ты»? Один человек ко всем обращается на «Вы», хотя многие гораздо моложе него, в том числе и я. А он испугался, назвал меня по имени и на ты. Я не могу перестать этому радоваться, но не знаю, нормально ли это. Боюсь, что ко мне снова начнут на вы. Потому что это было очень мило, меня это тронуло… мне обычно не бывает так приятно от внимания людей, я с ними вообще не разговариваю. А этот разговор начала не я. И он оказался милым.