Я хочу быть уверенной… | propsyteen.ru

Здравствуй!
Нужно немного подождать! Сейчас консультанты отвечают на поступившие ранее вопросы. Обязательно сохрани свой вопрос, ты сможешь отправить его в ближайшее время. У тебя еще есть время поработать над ним или почитать уже размещенные на сайте вопросы и ответы на них. Возможно, это окажется полезным и достаточным.

! Если вопрос срочный или ситуация неотожная, зайди в раздел "Где найти помощь", там есть телефоны и адресы интернет ресурсов с помощью

Облако тегов
Задать вопрос
КАБИНЕТ ON-LINE КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЁЖИ
настя, 16 лет , Новосибирск

Я хочу быть уверенной…

 Я хочу быть уверенной, перестать загоняться из за веса и похудеть для этого мне нужна мотивация, и поднять свою самооценку

Команда проекта
Команда проекта

Отлично, Настя!

Полностью поддерживаем Ваши идеи и желаем успехов! Разрешите внести наш вклад в повышение самооценки, изменив в Вашем нике первую букву на заглавную.

Спасибо за новости

Категория: Прочее