Здравствуй!
Нужно немного подождать! Сейчас консультанты отвечают на поступившие ранее вопросы. Обязательно сохрани свой вопрос, ты сможешь отправить его в ближайшее время. У тебя еще есть время поработать над ним или почитать уже размещенные на сайте вопросы и ответы на них. Возможно, это окажется полезным и достаточным.
! Если вопрос срочный или ситуация неотожная, зайди в раздел "Где найти помощь", там есть телефоны и адресы интернет ресурсов с помощью
Быстрый поиск
Облако тегов
Задать вопрос
Такая проблема. У меня есть учительница по английскому. Я хочу познакомиться с ней как с человеком, а не учителем. Ей около 30 лет, но выглядит она очень молодо и по молодёжному. Очень хочется как-то построить с ней близкие и очень тёплые отношения, как у близких подружек. Я написала вчера ей в ВК, всё вежливо, как полагается. Но, она была в сети уже раз 5, и всё ещё ничего не прочитала. Может ли, это является игнорированием меня, или просто занятостью. Может она просто не увидела смс.. Я не знаю куда себя деть, как реагировать, и какой ответ ждать. Что делать?