… такое чувство, что я одна … | propsyteen.ru

Здравствуй!
Нужно немного подождать! Сейчас консультанты отвечают на поступившие ранее вопросы. Обязательно сохрани свой вопрос, ты сможешь отправить его в ближайшее время. У тебя еще есть время поработать над ним или почитать уже размещенные на сайте вопросы и ответы на них. Возможно, это окажется полезным и достаточным.
С помощью ТЕГОВ в разделе "Полезная информация" можно легко найти волнующую тему вопроса и ответ на него нашего консультанта

Облако тегов
Задать вопрос
КАБИНЕТ ON-LINE КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЁЖИ
алина, 14 лет , Казахстан

… такое чувство, что я одна …

у меня очень сильно ухудшились отношения с родителями, с друзьями. я не знаю, что мне делать. мне абсолютно некому высказаться о чем то, такое чувство, что я одна.

Алина
психолог Алина

Здравствуй, алина.

Тяжело, когда отношения с родными не ладятся, вдобавок и с друзьями.

Когда так случается, разом испытываешь так много неприятных, болезненных чувств: униженность, отверженность, растерянность, одиночество. Оставшись одной, требуется некоторое время на эти переживания. Настаёт момент, когда не обойтись без принятия и сочувствия от самой себя. Похоже, что ты уже справилась с этой задачей. Теперь хочется понять, как быть дальше. Ты не делишься деталями разногласий, так что сложно что-то рекомендовать. Ты проявила смелость обратившись на наш сайт, искренне поделилась чувствами. Я думаю что, прочь от отчужденности ведут похожие шаги.