propsyteen.ru

Здравствуй!
Нужно немного подождать! Сейчас консультанты отвечают на поступившие ранее вопросы. Обязательно сохрани свой вопрос, ты сможешь отправить его в ближайшее время. У тебя еще есть время поработать над ним или почитать уже размещенные на сайте вопросы и ответы на них. Возможно, это окажется полезным и достаточным.
С помощью ТЕГОВ в разделе "Полезная информация" можно легко найти волнующую тему вопроса и ответ на него нашего консультанта

Облако тегов
Задать вопрос
КАБИНЕТ ON-LINE КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЁЖИ
Лиза, 15 лет , Новосибирск

Здравствуйте. Меня в школе одноклассник пиннул ногой в живот. Очень больно было. Я упала и согнулась.второй день вот лежу встать не могу. Больно очень и синяк. И ещё беда в том что я ещё и беременная 2 месяц. Я не специально изнасиловали и вот так получилось. Вот лежу и плачу зачем меня одноклассник избил то. Да хорошо он не знал про беременность но бить то девушку зачем?

Ольга Васильевна
Врач-психиатр Ольга Васильевна

Привет, Лиза.
У тебя сложная жизнь. Очень печально, что ты подверглась насилию, что тебя ударил одноклассник и что тебе придётся переживать проблемы связанные с беременностью. Как-то очень много для одной юной девушкой. Всё таки большинство твоих ровесниц живут беззаботно и легко. Почему же у тебя не так? Это самый главный вопрос. Тебе обязательно нужно обратится к психологу, попросить о помощи. Надеюсь, что работа с психологом изменит тебя и ты перестанешь быть жертвой, а будешь хозяйкой своей жизни. Удачи.