propsyteen.ru

Здравствуй!
Нужно немного подождать! Сейчас консультанты отвечают на поступившие ранее вопросы. Обязательно сохрани свой вопрос, ты сможешь отправить его в ближайшее время. У тебя еще есть время поработать над ним или почитать уже размещенные на сайте вопросы и ответы на них. Возможно, это окажется полезным и достаточным.
С помощью ТЕГОВ в разделе "Полезная информация" можно легко найти волнующую тему вопроса и ответ на него нашего консультанта

Облако тегов
Задать вопрос
КАБИНЕТ ON-LINE КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЁЖИ
Катя, 18 лет , Москва

Мой молодой человек уехал учиться в другой город наше общение очень сильно изменилось. Он всё время занят перестал говорить о том, что любит меня и скучает. Я боюсь, что он может найти другую девушку.

Мария
психолог Мария

Здравствуйте, Катя!
Расстояние и разлука могут отягощать отношения и стать непростым вызовом для них, но продолжать или заканчивать отношения — это общее решение обоих партнеров. Ваш молодой человек уехал учиться в другой город, это часто сопряжено с большим количеством новых впечатлений, стресса и адаптации. Возможно, он сталкивается с новыми обязанностями, давлением учебы и социальной средой, что может временно влиять на частоту вашего общения. Ваши переживания тревоги, страха и ревности, кажется, могут говорить о ценности партнёра для Вас, что может стать очень важным фундаментом преодоления сложностей. Открытый диалог с выражением своих чувств и беспокойств, понимание переживаний Вашего партнёра может помочь создать более глубокое взаимопонимание в этот непростой период.

Категория: Любовь