propsyteen.ru

Здравствуй!
Нужно немного подождать! Сейчас консультанты отвечают на поступившие ранее вопросы. Обязательно сохрани свой вопрос, ты сможешь отправить его в ближайшее время. У тебя еще есть время поработать над ним или почитать уже размещенные на сайте вопросы и ответы на них. Возможно, это окажется полезным и достаточным.
С помощью ТЕГОВ в разделе "Полезная информация" можно легко найти волнующую тему вопроса и ответ на него нашего консультанта

Облако тегов
Задать вопрос
КАБИНЕТ ON-LINE КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЁЖИ
Арии, 12 лет и младше , Санкт-Петербург

Как понять, что у меня действительно есть какие-то психологические проблемы? Или же я всё себе надумываю? У меня нет возможности обратиться к психологу(именно, чтобы была личная встреча и один на один), но такое ощущение, что у меня реально есть какие-то склонности на заболевания.

Команда проекта
Команда проекта

Здравствуй. Если твое психическое состояние и здоровье вызывает у тебя тревогу, значит на это есть серьезные причины. И правда, если их игнорировать, они могут привести к осложнениям и даже заболеваниям. Поэтому молодец, что беспокоишься и ищешь помощи с ними!

Жаль, что не можешь обратится на консультацию лично, но ты можешь позвонить на Детский телефон доверия 8-800-2000-122. Рассказать консультанту о своем состоянии, жизненной ситуации, произошедших событиях, отношениями с окружающими (особенно с родителями). Он поможешь понять причину твоего беспокойства и подскажет дальнейший путь для получения помощи.