propsyteen.ru

Здравствуй!
Нужно немного подождать! Сейчас консультанты отвечают на поступившие ранее вопросы. Обязательно сохрани свой вопрос, ты сможешь отправить его в ближайшее время. У тебя еще есть время поработать над ним или почитать уже размещенные на сайте вопросы и ответы на них. Возможно, это окажется полезным и достаточным.
С помощью ТЕГОВ в разделе "Полезная информация" можно легко найти волнующую тему вопроса и ответ на него нашего консультанта

Облако тегов
Задать вопрос
КАБИНЕТ ON-LINE КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ И МОЛОДЁЖИ
Аноним, 17 лет , Россия

Не могу забыть девушку, которая ушла к другу

Лаврентий
Психолог Лаврентий

Здравствуй. Потеря любимого человека правда проходит долго, и порой довольно болезненно. Даже если пара окончательно разрывает отношения, то воспоминания, мысли, переживания все равно остаются с ними. И с этим правда сложно быть, они сопровождаются тоской, грусти, печали и сожаления. А если разрыв произошел без твоего желания, то может возникать ощущение предательства, обиды и злости. Поэтому может появляться желание, поскорее забыть этого человека, чтобы не сталкиваться с тяжелыми чувствами и болью утраты отношений.

Если у тебя близкие, с которым ты мог вместе переживать ваш разрыв? Возможно друзья, которые тоже сталкивались с потерей. Есть ли у тебя возможность написать этой девушке? Может быть, о чем-то ты недоговорил, что тебя все еще мучает. Прощальное письмо может с этим помочь, даже без его отправки.

В любом случаи, время лечит душевные раны и ты сможешь пережить утрату не забывая её.

Категория: Любовь