Здравствуй!
Нужно немного подождать! Сейчас консультанты отвечают на поступившие ранее вопросы. Обязательно сохрани свой вопрос, ты сможешь отправить его в ближайшее время. У тебя еще есть время поработать над ним или почитать уже размещенные на сайте вопросы и ответы на них. Возможно, это окажется полезным и достаточным.
! Если вопрос срочный или ситуация неотожная, зайди в раздел "Где найти помощь", там есть телефоны и адресы интернет ресурсов с помощью
Быстрый поиск
Облако тегов
Задать вопрос
На сколько помню, год или два назад был очень веселым, каждый день мог выполнять различные задачи практически не уставая в течении дневного времени. Сейчас же мне на столько стало лень что то делать, даже самое обычное сходить помыться допустим. Стал очень закрытым очень мало общаюсь с людями кроме друзей и родных, так же уже не так радуют те вещи которые радовали раньше. Сейчас еще появилась какая нервозность могу начать волноваться по пустякам. Не знаю с чем это все связанно?