Здравствуй!
Нужно немного подождать! Сейчас консультанты отвечают на поступившие ранее вопросы. Обязательно сохрани свой вопрос, ты сможешь отправить его в ближайшее время. У тебя еще есть время поработать над ним или почитать уже размещенные на сайте вопросы и ответы на них. Возможно, это окажется полезным и достаточным.
! Если вопрос срочный или ситуация неотожная, зайди в раздел "Где найти помощь", там есть телефоны и адресы интернет ресурсов с помощью
Быстрый поиск
Облако тегов
Задать вопрос
Здравствуйте. У меня сейчас очень тяжёлое состояние. В последние дни я не могла делать простые вещи: вставать, мыться, общаться с людьми, выходить из дома. Я много плакала, не чувствовала вкуса еды, не видела смысла вставать с постели. Сегодня мне уже немного легче, я даже смогла приготовить себе еду, но я всё ещё чувствую моральную усталость которая со мной уже несколько месяцев. Я поняла, что сама не справляюсь. Я пробовала говорить с родными и друзьями, но никто не смог понять меня.
Мне нужна помощь. Я хочу, чтобы меня выслушали, поняли и подсказали, как мне быть дальше. У меня нет денег на платного психолога, и я очень боюсь идти в государственную поликлинику. Мне нужно обсудить всё происходящее без давления и подталкивания к действиям. Помогите пожалуйста