Здравствуй!
Нужно немного подождать! Сейчас консультанты отвечают на поступившие ранее вопросы. Обязательно сохрани свой вопрос, ты сможешь отправить его в ближайшее время. У тебя еще есть время поработать над ним или почитать уже размещенные на сайте вопросы и ответы на них. Возможно, это окажется полезным и достаточным.
! Если вопрос срочный или ситуация неотожная, зайди в раздел "Где найти помощь", там есть телефоны и адресы интернет ресурсов с помощью
Быстрый поиск
Облако тегов
Задать вопрос
Здравствуйте,я встречаюсь с парнем на растоянии уже 1год и 8-9 месяцев время от времени ругаемся но последние время что-то не так он чаще говорит с друзьями хоть и уделяет мне время но мало , живёт с другом вместе на квартире когда мы говорим он просто начинает с ним говорить и забывает про мене . Когда начили встречаться ему было на мнение других а сейчас как раньше прошу расказать сказу или что-то он отвечает что только когда приедит домой и никого не будет . В последнее время чувство что он уже не тот и в душе понимаю что не смогу с ним дальше но продолжаю чтобы доказать всем что мы сможем ,с ним последние время просто смотрим что-то почти не говорим , ничего не расказает и у меня почти ничего не спрашивает из-за этого вернулась к прошлому и ушла в клан он не знаю . Помогите я не знаю что делать я его люблю но душа болит расставаться с ним или нет я не знаю что делать.