Здравствуй!
Нужно немного подождать! Сейчас консультанты отвечают на поступившие ранее вопросы. Обязательно сохрани свой вопрос, ты сможешь отправить его в ближайшее время. У тебя еще есть время поработать над ним или почитать уже размещенные на сайте вопросы и ответы на них. Возможно, это окажется полезным и достаточным.
! Если вопрос срочный или ситуация неотожная, зайди в раздел "Где найти помощь", там есть телефоны и адресы интернет ресурсов с помощью
Быстрый поиск
Облако тегов
Задать вопрос
Здравствуйте. На протяжении нескольких месяцев в моей жизни происходило много, очень много вещей, которые окончательно сломали меня. У меня токсичная семья и скоро экзамены, которые только усугубляют всю эту картину. Каждый день я думаю о суициде, но не решаюсь, потому что есть человек, которого я не могу оставить, ради которого я живу. Но я боюсь, что рано или поздно я и этого человека потеряю и решусь. Меня каждый день гнобят за моё существование и иногда хочется всем им «назло» прекратить всё это.