Здравствуй!
Нужно немного подождать! Сейчас консультанты отвечают на поступившие ранее вопросы. Обязательно сохрани свой вопрос, ты сможешь отправить его в ближайшее время. У тебя еще есть время поработать над ним или почитать уже размещенные на сайте вопросы и ответы на них. Возможно, это окажется полезным и достаточным.
! Если вопрос срочный или ситуация неотожная, зайди в раздел "Где найти помощь", там есть телефоны и адресы интернет ресурсов с помощью
Быстрый поиск
Облако тегов
Задать вопрос
Здравствуйте, у меня небольшая проблема. Я не понимаю, как и почему это происходит, но меня начинает тянуть к парням,с которыми я недавно познакомилась, хотя они вообще не моего типажа. Я стараюсь общаться с ними больше, ищу информацию о них, много говорю о них. Возраст у них разный и внешности тоже. А с теми, кто мне симпатичен, я веду так же. Что это, подскажите, пожалуйста.