Здравствуй!
Нужно немного подождать! Сейчас консультанты отвечают на поступившие ранее вопросы. Обязательно сохрани свой вопрос, ты сможешь отправить его в ближайшее время. У тебя еще есть время поработать над ним или почитать уже размещенные на сайте вопросы и ответы на них. Возможно, это окажется полезным и достаточным.
! Если вопрос срочный или ситуация неотожная, зайди в раздел "Где найти помощь", там есть телефоны и адресы интернет ресурсов с помощью
Быстрый поиск
Облако тегов
Задать вопрос
Здравствуйте! Никогда ни к кому не обращалась, ибо как то неловко, а тут все стало невыносимо сложно и решила попробовать. Сейчас в моей жизни настали не лучшие времена, когда не получается ровным счетом ничего. От меня отвернулись все знакомые и друзья, ухудшились баллы, я не могу больше терпеть свою семью, мне тошно от своего характера и внешности, я много раз пыталась прекратить заниматься селфхармом и вот опять начала, я не вижу смысла просыпаться по утрам и идти на учебу( там меня ждет мое прекрасное окружение, от общения с которым я каждый раз хочу закрыться в туалете и разрыдаться), так как знаю, что меня везде ждут только проблемы, я не в силах справляться со своей агрессией, у меня каждый день суицидальные мысли на протяжении нескольких лет. В основном я старалась не обращать внимание на все это, но стало до такой степени плохо, что еще вот-вот и я просто наложу на себя руки. Но так как я прекрасно понимаю, что ничего этим не исправлю , я стараюсь вставать каждый день и продолжать жить дальше в попытках что то исправить . И ничего не получается. Может быть я бы могла хоть что то изменить, если бы рядом был человек, который сказал бы, что я «молодец» или «солнышко» и, что у меня все получится, но таких увы нет. Я чувствую себя абсолютно бесполезной и никому не нужной. У меня лишь один вопрос, как мне это пережить и возможно ли это вообще?