Здравствуй!
Нужно немного подождать! Сейчас консультанты отвечают на поступившие ранее вопросы. Обязательно сохрани свой вопрос, ты сможешь отправить его в ближайшее время. У тебя еще есть время поработать над ним или почитать уже размещенные на сайте вопросы и ответы на них. Возможно, это окажется полезным и достаточным.
! Если вопрос срочный или ситуация неотожная, зайди в раздел "Где найти помощь", там есть телефоны и адресы интернет ресурсов с помощью
Быстрый поиск
Облако тегов
Задать вопрос
Нормально ли, что обычно я всегда в депрессии, меня ничего не может отвлечь от тревожных мыслей, что я всё везде провалю и всем мешаю, но иногда резко что-то как в голову ударило, например увидела листик, почему-то сильно обрадовалась и бегаю везде с улыбкой как двинутая?? Ношусь так от 20 минут до 3-4 часов где-то. А потом опять перестаю верить в свои силы, плачу, боюсь чего-то. Прибежала сейчас с пары, сожрала 10 конфет с чаем, собираюсь учить тему к контрольной, не могу сидеть на месте и не делать этого.