Здравствуй!
Нужно немного подождать! Сейчас консультанты отвечают на поступившие ранее вопросы. Обязательно сохрани свой вопрос, ты сможешь отправить его в ближайшее время. У тебя еще есть время поработать над ним или почитать уже размещенные на сайте вопросы и ответы на них. Возможно, это окажется полезным и достаточным.
! Если вопрос срочный или ситуация неотожная, зайди в раздел "Где найти помощь", там есть телефоны и адресы интернет ресурсов с помощью
Быстрый поиск
Облако тегов
Задать вопрос
Здравствуйте.Я никогда не думал ,что придется обращаться к психологу.Тем более по таким немного пустяковым вопросам…Я живу в Чили,Вальпараисо.Никогда проблем не испытывал есть квартира,машина бизнес…усыновил ребенка из Гватемалы.Проблема собственно вот в чем:Как то так вышло ,что полюбил девушку из России.Она известная очень, Трусова.Я знаю что даже и пообщаться то просто не выйдет с ней.Но вот что делать со своими чувствами не знаю даже.Думаю может попробовать познакомиться здесь с местной чилийкой.Или вот что могут психологи посоветовать мне делать?