Быстрый поиск
Облако тегов
Задать вопрос
У меня проблема, у меня больше нет проблем. Я привыкла работать с психологами несколько лет, у меня были проблемы с настроением, смыслом жизни, тревогой и общением с людьми. Но у меня больше нет проблем. А я увереннее себя чувствую, когда хожу к психологу. И я слегка не в своей тарелке, потому что мне хорошо одной, без психолога. Я пока не знаю, на что мне ещё жаловаться. И думаю, что вот что-то появится сложное и тогда обращусь, а сейчас незачем. Но блин, я же привыкла уже ходить, хочу к психологу. Это интересный контакт с человеком, полезное самокопание. А я ловлю себя на мысли, что больше не хочу копаться в себе, я хочу просто жить. Это нормально?