Здравствуй!
Нужно немного подождать! Сейчас консультанты отвечают на поступившие ранее вопросы. Обязательно сохрани свой вопрос, ты сможешь отправить его в ближайшее время. У тебя еще есть время поработать над ним или почитать уже размещенные на сайте вопросы и ответы на них. Возможно, это окажется полезным и достаточным.
! Если вопрос срочный или ситуация неотожная, зайди в раздел "Где найти помощь", там есть телефоны и адресы интернет ресурсов с помощью
Быстрый поиск
Облако тегов
Задать вопрос
Добрый день!
У меня есть трудности с восприятием себя и других людей.
Мне иногда кажется свое тело чуждым, или скорее происходит его отчуждение. Трудно ассоциировать себя с телом. Иногда кажется что человек это просто сборище противных органов.
Такие навязчивые мысли появились у меня недавно (четыре дня назад), когда мне показалось странным движение челюсти, или ощущения языка во рту. Но подобные мысли были и раньше, я помню что мне удавалось испугаться факта кровообращения или что легкие — это какие-то склизкие мешки.
Мне очень страшно.
Мне страшно, что в один день я взгляну в зеркало и не увижу человека, или не узнаю себя
Или сойду с ума, не смогу видеть в людях людей.