Здравствуй!
Нужно немного подождать! Сейчас консультанты отвечают на поступившие ранее вопросы. Обязательно сохрани свой вопрос, ты сможешь отправить его в ближайшее время. У тебя еще есть время поработать над ним или почитать уже размещенные на сайте вопросы и ответы на них. Возможно, это окажется полезным и достаточным.
! Если вопрос срочный или ситуация неотожная, зайди в раздел "Где найти помощь", там есть телефоны и адресы интернет ресурсов с помощью
Быстрый поиск
Облако тегов
Задать вопрос
Пометка: ЕВ — учительница;
Здравствуйте. У меня можно сказать проблема с любимой учительницей. 2 года назад она пришла к нам в школу, я была в 6 классе. Я очень её полюбила, а она меня; Называла солнышком, дочкой, любимой… Доверяла сидеть со своим сыном, а недавно предложила стать его крестной. Мы иногда ругались, но до такого никогда не доходило! Проанализировав свое поведение и наше общение, я поняла что немного превышала субординацию(говорила: «подумайте на досуге», «на себя посмотрите») — всё таки это учитель. Моя подруга сегодня с ней разговаривала, и ЕВ ей сказала что надо убирать эту любовь, ведь ни к чему хорошему она не приведет. Как сказала ЕВ «Любить надо мальчиков, а не учителей!» (Хотя у меня есть молодой человек)
В общем сам вопрос: Стоит ли мне добиться прежнего общения или это не возможно и вообще не нужно?
А если не нужно, то так перестать её ЛЮБИТЬ, думать о ней…