Здравствуй!
Нужно немного подождать! Сейчас консультанты отвечают на поступившие ранее вопросы. Обязательно сохрани свой вопрос, ты сможешь отправить его в ближайшее время. У тебя еще есть время поработать над ним или почитать уже размещенные на сайте вопросы и ответы на них. Возможно, это окажется полезным и достаточным.
! Если вопрос срочный или ситуация неотожная, зайди в раздел "Где найти помощь", там есть телефоны и адресы интернет ресурсов с помощью
Быстрый поиск
Облако тегов
Задать вопрос
здравствуйте! у меня очень непонятный вопрос, но все же.
пару дней назад я поругалась с матерью (одинаковое начало — моя маленькая оплошность, ее долгие крики). я как и обычно заперлась в комнате, намериваясь просидеть в наушниках час-другой, как вдруг до моего слуха долетает слово «бездарность». и это невероятно триггерная тема для меня. дальше я помню все как в тумане. я хватаю ножницы и с какой-то психической ненавистью начинаю полосовать себе руку до царапин/ран до крови. мне казалось, что я себя не контролировала, мной движело лишь желание причинить боль, неважно, кому именно. потом я резко замерла, оставив руку занесенной над полосами. и я будто потеряла способность двигаться..
я не знаю, что мне делать, ибо такие порывы возникали у меня и раньше, но в этот раз я просто не сумела себя сдержать.
заранее спасибо вам.