Здравствуй!
Нужно немного подождать! Сейчас консультанты отвечают на поступившие ранее вопросы. Обязательно сохрани свой вопрос, ты сможешь отправить его в ближайшее время. У тебя еще есть время поработать над ним или почитать уже размещенные на сайте вопросы и ответы на них. Возможно, это окажется полезным и достаточным.
! Если вопрос срочный или ситуация неотожная, зайди в раздел "Где найти помощь", там есть телефоны и адресы интернет ресурсов с помощью
Быстрый поиск
Облако тегов
Задать вопрос
я раньше еще никогла не общалась с психологами, но хотелось бы обсудить некоторые вещи.
мне очень трудно заводить общения с новыми людьми, в то время как у меня не осталось друзей.
в школе меня гнобят одноклассники, я ничего не могу с этим поделать, и учителя на это уже никак не реагируют.
я одна, и поэтому мне тяжело..
мне некому выговариваться о своих проблемах и не от кого получить поддержку.
раньше, прошлой осенью и зимой, я делала царапины на руках. я думала, что от этого будет легче. мне становилось спокойнее, но шрамы, пусть даже и не глубокие, мешают мне ходить с коротким рукавом и привлекают внимание.
у меня низкая самооценка, от этого еще тяжелее. я комплексую из за своей фигуры и внешности, и как я уже сказала, одноклассники занижают ее еще сильнее своими оскорблениями